Окончание больничного листа после операции у 6-летнего ребенка - возможность ходить в детский сад
Моему сыну (6 лет) 13 ноября сделали операцию пупочая грыжа, больничный был открыт с 12 по 17,17 ноября мне его закрыли сказали обратиться к хирургу по месту жительства, сегодня обратилась в поликлинику по поводу продления во что мне ответил что второй больничный лист не открывается, так вас выписали с полным выздоровлением. Правильно ли это? Могу ли я отправить своего ребенка в дет. сад так как прошло мало времени после операции?
Лучший ответ
Здравствуйте, по поводу можете ли вы отправить ребенка в детский сад это должен врач установить. Вам лучше все-таки пойти на прием.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете отправить в дет. сад.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!