Возможность получения налогового вычета на квартиру, купленную в ипотеку в 2011 году
В 2011 г купили кв в ипотеку, налоговый вычет получает муж, т.к он на тот момент работал и работает по сей день на предприятии. Я не работала. Сейчас с мая 2014 г работаю. Могу ли я получить тоже налоговый вычет с этой кв.в остатке 100000.
Для этого нужно написать заявление о распределение вычета:например вам--30%, мужу-70%.... тогда получите вычет--также можете вернуть от % по ипотеке.
Здравствуйте, нет не можете. Если супруг получил вычет, то остаток уже он и должен получать.
Здравствуйте! Нет,не можете получить.Распределение вычета происходит до подачи документов на возврат налога.