Вопрос по назначению наказания для совокупности преступлений по статьям 228 и 228.1 УК РФ
За преступления статья 228 часть 1; статья 228.1 часть 1; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 4 п.г УК РФ с учетом ч.1 ст.62, ч.3 ст.66 УК РФ назначено наказание 10 лет 6 мес строгого режима. Разве по совокупности преступлений максимум не 10 лет? половина за наказание предусмотренного за наиболее тяжкое из совершенных преступлений. Или я что то не так считаю?
Лучший ответ