Не предоставилось жильё после пожара 12 лет назад - есть ли обязательство у городской администрации?
Сгорел барак 12 лет назад, прописаны я и мои дети 18 и 7 лет, мне до сих пор не предоставили жильё, сейчас на этой земле идёт застройка должна ли администрация города дать квартиру?
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию. Вы должны быть признаны нуждающимися в обеспечении жилой площадью.
если этот барак был муниципальной собственностью, да должны, если Вашей частной, то нет, н как я понимаю раз строительство о государственная собственность, поэтому обращайтесь как погорельцы, должны в маневренный фонд, а затем предоставить в найм