Потеря денег на бракованном телефоне - почему магазин вернул меньшую сумму при возврате?
Возможно ли такое, Я купила 28.10.2015 г. бракованный телефон, вернула на следующий день на проверку, брак подтвердился. Сегодня мне вернули деньги, но уже не 7990 руб. а 7690 руб. сослались на то что на сегодняшний день цена ниже, хотя в интернет магазине цена та же.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не важно какая цена сейчас. Вам обязаны вернуть уплаченную вами сумму, не меньше. Пишите им претензию или обращайтесь в Роспотребнадзор