Можно ли получить кредит в РФ без гражданства или видов на жительство?
Я гражданка Украины, у меня нет гражданства РФ, вида на жительство, РВП. Подскажите, могу ли я взять в кредит деньги в размере 500 000 рублей. Проживаю уже в МО год работаю по патенту официально только лишь 2 месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете, если банк одобрит. Всё зависит от конкретно взятого банка - каждый из них свои условия устанавливает