Оформляется ли инвалидность при раке легких 3 стадии, если человек на пенсии, отцу 59 лет и он на пенсии с 55.
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!