Не обнаружены запчасти в купленной мебели - Что делать в такой ситуации?
Я в магазине купила мебель, оплатила товар наличными деньгами. Через неделю мне привезли мой товар но как мы открыли упаковку то половина запчастей не обнаружили. Позвонили сразу в магазин и сообщили об этом. Магазин сказал что ответственность за это не несет виновата фабрика. Уже прошло три недели с покупки товара но не кто не звонит и не сообщает о наличие не достающих запчастей. Скажите что мне делать в такой ситуации?
оформляйте претензию и направляйте в магазин (хорошо бы если Вы при приемке товара вы указали о недостающих деталях)