Как получить финансовую помощь для организации крестьянского хозяйства при отсутствии работы и ограниченном бюджете?
В данный момент я стою на учете в центре занятости населения, т.е. нигде не работаю. Недавно я купила дом в частном секторе, и хотела бы организовать крестьянское хозяйство, на работу уже 1,5 года не могу устроиться, да и возраст 50 лет. Но денег на организацию нет. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться за помощью?
Уважаемая Ольга Петровна!
Финансирование можете получить и в центре занятости, при наличии бизнес-проекта. Также можете обратиться в местную администрацию. При бездействии местной администрации - в областную.