Пользователь 9111.ru

Ситуация с открытием ИП и предложение отдать вложенные деньги - права беременной зав. магазина перед ИП

Две девушки открыли ИП на одну, вторую оформили зав. магазина, договор не заключали, в бизнес вкладывались 50 на 50,работали тоже поровну! Через 3,8 года зав. магазина уходит в декрет, владельца ИП решила остаться одна хозяйкой! Зав.магазина не против, при условии, что отдадут её вложенные деньги... Но из полученной (после подсчета товара) суммы, владельца ИП решила вычесть все налоговые отчисления за зав. магазина за все года! (Соответственно виртуальной зарплаты, которая была согласована для более удобной уплаты налогов...). Какие права имеет беременная зав магазина перед ИП?
Лучший ответ

Надо смотреть по документам как Вы оформляли передачу денег. Если никак не оформляли, то что именно Вы будете требовать, пока не ясно