Необоснованное задержание и обвинения - что делать в случае конфликта с сотрудниками дорожной полиции?
У меня такой вопрос, ночью двигался на авто домой, не заметил как меня останавливает инспектор 500 метров от дома, я продолжил движение и припоковавшись увидел авто сотрудников, я уже не находился в авто подходил к подъезду, тут подъезжают сотрудники заламывают мне руки садят в машину при этом вытащив ключи от авто с моего кармана, залезли в мой авто без понитых и вытащили документы, обвеняют меня в том что я управлял авто в нетрезвом виде хотя я был обсалютно трезв, я предложил чтоб меня отвезли на мед экспертизу в чем мне отказали, в итоге машину эвакуируют и меня обвиняют в том что я не остановился по требованию и отказ от мед освидетельствиния, что мне теперь делать нибыло не понятых не видео регистрации. Помогите пожалуйста что мне делать.
Данные обстоятельства подлежат доказыванию в судебном порядке. Для начала обратитесь с заявлением в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников ДПС.
Здравствуйте! Вам нужно писать заявление в прокуратуру на действия сотрудников ГИБДД, а так же защищать себя в суде, что бы не лишили прав и не дали штраф в 30т.р.