Автомобилист отказался от освидетельствования и лишился прав за пьяную езду - что делать?
Находился в своём автомобиле в пьяном виде с заведённым двигателем! Подъехавшие сотрудники ДПС! сказали что я не остановился по их требованию пять минут назад и управлял автомобилем в нетрезвом виде. От освидетельствования я отказался и за это расписался при понятых! Больше ничего не подписывал и не читал. Копию протокола мне не дали... с машины сняли номера и отвезли на штраф стоянку! Ни фото ни видеофиксации того что я ехал нет! что мне делать? До этого был лишён права за езду в нетрезвом виде!
Лучший ответ
Что делать?
Отдыхать и ждать суда!
Спасибо за ответ!