Как включить инвалида-сына в собственники квартиры после развода и приватизации в 1993 году?
У меня такая ситуация: в 1993 году я приватизировала квартиру в общую собственность на себя и на мужа (сыну было 10 лет). В 1996 году я разошлась с мужем. Долго думала как мне быть (да и некогда было) Теперь, посоветуйте, что лучше сделать, чтобы сына включить в собственники. Муж согласен с любым вариантом. Сын - инвалид.
Можете с мужем подарить по части от своей доли, например, по 1/6 и тогда у каждого будет по 1/3
Подарите сыну свою долю и все
Если муж согласен действительно с любым вариантом, пусть подарит свою долю сыну.