Как узнать за что авто в аресте.
Здравствуйте!
Первый способ — проверка на официальном сайте ГИБДД (https://гибдд. Рф):
зайдите во вкладку "сервисы";
"проверка автомобиля" или перейдите сразу по прямой ссылке на форму запроса https://гибдд. Рф/check/auto;
введите номер VIN/кузова/шасси и запросите проверку.
На сегодняшний день на сервисе ГИБДД доступны следующие виды проверок:
⦁ Проверка истории регистрации в ГИБДД
⦁ Проверка на участие в дорожно-транспортных происшествиях
⦁ Проверка нахождения в розыске
⦁ Проверка наличия ограничений.
узнать можно только у судебных приставов или в ГИБДД. Других вариантов нет.
Проверьте по VIN на сайте ГИБДД России
к приставу обратитесь
Доброго времени суток
Арест могут наложить судебный приставы исполнители или суд за долги собственника автомобиля
Удачи Вам. Анна Титова.
Арест на автоЗаходите на сайт ГИБДД и там имеется основания наложения ареста, или идете в ГИБДД и получаете ответ.Как узнать за что арест на авто.
Арест на авто
Как узнать за что арест на авто.
Такую информацию можно получить на сайте ГИБДД, запросив проверка автомобиля по VIN коду. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!