Моя ситуация по Статье 228 прим 1 - мой вес и его отношение к частям
Статья 228 прим 1. Часть 3 пункт б. У меня изьяли 0,978 гр. Мой вес относиться к 3 части. Или нет можно перебить на 2 часть или 1. Статьи 228 прим 1
Лучший ответ
Вечер добрый. В зависимости от обстоятельств дела, то возможно. В практике были уже такие случаи. Если нужна помощь то могу проконсультировать бесплатно.
Можно перебить, но для этого вам нужен хороший адвокат.