Анализирование обвинения по статье 228.1 часть 2 - необходимо ли раздельно учитывать вес наркотика и табака в гашишном масле?
Моего мужа обвиняют по статья 228.1 часть 2 через 30, изьяли химию, выпаривание дало 1,35 ггашишное масло с табаком. Должны ли эксперты определять отдельно вес наркотика, без табака гашишное масло 0,07 г. Дело идет по старой редакции, как можно перебить статью хотябы на 228 ч 1?
Лучший ответ
Как? Ну явно не в инет-консультации. Здесь - юристы, а не гадалки. Вести речь о судьбе человека, пусть даже и преступившего закон, заочно, вслепую, не видя лично документов - это тоже самое, что лечить по фото.
Любому подозреваемому, обвиняемому, подсудимому - назначают бесплатного адвоката. Вот он и обязан проверять все обстоятельства и представлять доказательства.
Всего доброго.