Задержка предоставления информации о владельце заброшенного киоска - что делать?
10.09.2015 г. я подал заявление в городскую администрацию г.Симерополя с просьбой предоставить мне в письменном виде информацию о владельце заброшенного киоска. В обращении приложил фотографии и т.д. Прошло 2 месяца, а меня кормят завтраками, якобы они передали заявление в отдел управления торговли (как так звучит, досконально не помню). Я был в управлении торговли, там тоже дали запрос в кадастр и ещё куда-то, якобы сами ждут ответа! Подскажите как действовать в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!