Как поступить при получении исполнительного листа на взыскание штрафа без предварительной повестки о рассмотрении дела в суде
На меня был составлен протокол по 5.39 КоАП РФ, повестку из суда о рассмотрении моего адм. дела я не получил. О масте и времени дела меня никто не уведомлял. Через год после составления протокола на работу пришел исполнительный лист о взыскании с меня штрафа. Что делать? Надо ли платить или можно обжаловать решение?
Лучший ответ
Здравствуйте! для того,чтобы обжаловать нужно восстановить срок для обжалования.Удачи!
Здравствуйте! Обжаловать, к жалобе приложить ходатайство о восстановлении пропущенного на обжалование срока