Возможность подачи искового заявления против больницы в связи с произошедшим переломом и вопросы по уходу за инвалидной матерью
Здравствуйте, Лерия.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд к больнице и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте! Обращайтесь с исковыми требованиями к больнице в суд. Вам будет нужна помощь юриста.
Могу ли я подать в суд на больницу. и могу ли я настаивать ,чтобы они лечили её, ухаживать за ней дома не кому, я сама инвалид 2 группы, и поднимать и переворачивать я её не смогу. Как мне лучше поступить?
---с больницы можете взыскать материальный и моральный вред. а ухаживать за ней вам придётся. либо нанимать сиделку.