Что делать, если по просроченному долгу банка звонят коллекторы, но нет договора с коллекторским агентством?

Мне названивают коллекторы по проссроченному долгу банка, но я не заключала договор с коллекторским агенством, могу ли я выплачивать долг банку а не коллекторам, что делать в таком случае?..

Лучший ответ

Обратиться в банк за разъяснением ситуации. Ничего никому не выплачивать до вступления в законную силу решения суда о выплате вами долга.