Расчет выслуги лет подполковника полиции и возможность выхода на пенсию
По моим подсчетам, без учета календарных дней у вас 20 лет выслуги по льготному стажу, по календарному стажу 19,5. Вы не указали участие в "горячих точках", где также учитывается льготный стаж. По комбинированному стажу вы уйти не сможете так как у вас нет 12,5 лет гражданской выслуги.
Советую по дням просчитать календарный стаж в соответствии с послужной карточкой, добавить 2,5 института и отдельно просчитать льготный период. По моему мнению вам следует дослужить примерно 8 месяцев, что бы получить приличную пенсию. В тоже время кадры могут и настаивать на увольнении по достижению предельного возраста, поэтому решение вопроса остается на ваше усмотрение, подавать рапорт о продлении возраста или нет