Как закрыть ООО после смерти директора и что делать второму учредителю?
Умер директор ООО. Было два учредителя по 50%. Компания не работает три года с момента смерти директора. Долгов не было. Вступил. Ли кто-то в наследство не знаем. Что делать второму учредителю? Как закрывать компанию, потому что на имя директора приходит штраф от налоговой, который растёт. Компания состояла из трёх человек, сейчас она брошена. Надо закрывать или второго учредителя это не касается?
Лучший ответ