Процедура законного получения акта суд. мед вскрытия умершего родственника? В полиции не хотят давать копию.
Если возбуждено уголовное дело и вы признаны потерпевшим (представителем), то ваше право знакомиться с заключением эксперта.
Если ведется проверка в соответствии со ст.
Если смерть наступила в результате несчастного случая или по естественным причинам, обратитесь с заявлением к главврачу мед. учреждения проводившего исследование (но могут возникнуть проблемы врачебная тайна и т.п.)