Выселение из неприватизированной комнаты в коммунальном общежитии - есть ли у мамы право на защиту?
Ситуация такая... Один человек сдал маме комнату в ком. общежитии неприватизованную комнату (но сам он не имеет никаких прав и не прописан там) теперь в зимний период хочет выселить ее от туда... имеет ли она прово на это?
Лучший ответ
Выселить можно только в судебном порядке. Суд может затянуться на продолжительное время, так что перезимовать успеете. Пока же сможете подыскать другое жилье.
НЕТ, конечно не имеет.
Пучсть МАТЬ живет.
Он даже в суд не сможет подать.
УДАЧИ ВАМ