Пришло извещение от налоговой на доплату налога за 2008 г. на землю (изменение кадастровой стоимости) и имущество физ.
Пришло извещение от налоговой на доплату налога за 2008 г. на землю (изменение кадастровой стоимости) и имущество физ. лиц (письмо минфина №03-05-04-01/19 от 21.04.2008 г.). А как же ст.57 Конституции РФ.
Сергей, ст.
Два варианта - самому обжаловать полученное налоговое уведомление в суде, или известить налоговый орган об отказе производить доплату за 2008 год (и об отказе платить за 2009 года по новой "технологии"
и ждать повестки в суд по иску налоговой.
Следите за моим блогом
я планирую в будущем разместить там подробные теоретические выкладки и практические рекомендации.