Достаточно ли временной регистрации в городе Новосибирске (при постановки на учет легкового автомобиля в г.Новосибирске)
Да.
Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001
"О порядке регистрации транспортных средств"
Приложение N 1
к приказу
Правила
регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации
"25. По заявлениям собственников незарегистрированные транспортные средства, принадлежащие на праве собственности физическим лицам, имеющим регистрацию по месту жительства, могут быть зарегистрированы по месту пребывания указанных лиц на период пребывания. Обстоятельства, не позволяющие произвести регистрацию транспортных средств по месту жительства их собственников, указываются в заявлении".