Сиротам после учебного заведения опека должна предоставить жилье до получения квартиры?

У меня вопрос сиротам после учебного заведения опека должна предоставить жилье до получения квартиры?
Лучший ответ

Вас должны были обеспечить жильем сразу после выпуска из детского дома. Если до сих пор ничего не предложили нужно срочно обращаться с иском в суд в г. Горячий Ключ о предоставлении Вам жилого помещения как выпускнику детского учреждения. Сделать это нужно до исполнения Вам 23 лет, потом будет поздно. Нужна будет помощь - обращайтесь, буду рад помочь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!