Не могу поставить украинский автомобиль с крымским учетом на мне на учет в МРЭО из-за разницы мест прописки хозяйки и места регистрации автомобиля. Как решить эту проблему?

Купил украинский автомобиль с крымским учётом, однако на учёт в мрэо на меня ставить его отказываютя поскольку хозяйка автомобиля прописана в херсонской области, а автомобиль стоит на учёте в крыму, подскажите пожалуйста что можно сделать?

Лучший ответ

смотря когда купили, какие этому есть доказательства, ваш вопрос решается только через суд, если машина была приобретена до референдума

Благодарю Вас за полезную консультацию!