Спор о оплате доставки - Как истребовать оригиналы товарно-транспортных накладных в арбитражном процессе?

Был заключен договор на поставку. В ходе поставки возникли спорные ситуации об оплате доставки товара (некоторые позиции доставлялись нашим транспортом). Поставщик не предоставил и не хочет предоставлять оригиналы товарно-транспортных накладных.

В итоге подал иск в арбитраж. Как истребовать оригиналы Т-ТН? В них наши главные доказательства.

Лучший ответ

Заявите в суде ходатайство.

Вы мне очень помогли, спасибо!