Участковый сообщил, что бывший заключенный возвращается в дом, который я только что купила. Что делать?
Купила дом, получила свидетельство о госрегистрации. Сейчас пришел участковый и сказал что раньше в доме жил человек, потом попал в тюрьму а сейчас выходит. Я в ужасе. Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день,
То, что человек проживал в доме ничего ещё не говорит о том, что он имеет/имел какие-либо права на эту недвижимость. Вопрос: кем он приходится продавцу Вашего дома?