Женщина утверждает, что ее выселяли незаконно - семья рискует потерять дом?
Ну, вот, как мы можем сказать да или нет..
Кто-то пришел, сказал, что это их имущество..
А Вы спрашиваете есть ли вероятность...
ЕСТЬ такая вероятность.
Здравствуйте, Татьяна. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!
Если Вы собственники, то выселить Вас достаточно сложно (если не сказать невозможно). Зарегистрироваться в Вашем доме они при определенных обстоятельствах смогут (но из того, что Вы пишите это маловероятно). Дождитесь искового заявления, а потом уже обращайтесь к юристу.
Здравствуйте.
Сложно ответить не видя ваших документов.