Возможно ли получить имущественный вычет за приобретенную квартиру в 2015 году, если в 2003 году уже было подано заявление на имущественный вычет за домовладение?
Можно ли подать заявление на имущественный вычет за приобретенную квартиру в 2015 г. , если в 2003 г. за приобретенное домовладение уже заявляли право на имущественный вычет. Спасибо!
Лучший ответ
Нет, нельзя. Имущественный вычет предоставляется только один раз в отличие от социального.