Как действовать, если прошло много времени после ДТП и повестки из ГАИ?
18.09.2015 скрылся с места дтп задел поворотник своим бампером есть две царапины! Пришла повестка из гаи что бы явится 12.11.2015, явился, сказали показать Авто 18.11.2015 показал! Сказали 3.12.2015 явится в суд. Что делать, когда столько уже времени прошло?
Лучший ответ
Здравствуйте . Немедленно обратитесь к юристу , иначе практически 100 % останетесь без водительского удостоверения .
В каком районе суд ?
Мне не понравился Ваш ответ.