Проблемы при получении нового кадастрового номера после перепланировки общежития
Я приобрела комнату в общежитие являюсь собственником была произведена перепланировка все это узаконено в связи с перепланировкой поменялась квадратура я с документами БТИ обратилась в кадастровую палату чтобы мне выдали новый кадастровый номер я хожу к ним уже примерно пол года у меня на руках уже 8 решений либо об отказе либо приостановка и всегда какаято причина последний раз я ходила к главному кадастровой палаты и она сказала что это ошибка специолиста палаты а я немогу по их вине получить документы.
Лучший ответ
Запишитесь на приём к руководителю Росреестра, все сделают сразу.
Елена нужно обратится с исковым заявлением в суд об изменении плщади и конфигурации жилого помещения. У меня есть опыт в данном вопросе, звоните смогу помочь.