Мне предлагают составить договор в простой письменной форме, хороший ли это вариант?
Хочу продать или подарить свою 1/4 долю в квартире (2 х комнатная квартира, 4 собственника, есть документ о совместной собственности, о разделе долей пока нет). Как я могу максимально быстро продать или подарить свою долю. Мне предлагают составить договор в простой письменной форме, хороший ли это вариант? Имеет ли он юридическую силу? Есть ли у него какие-то нюансы.
Спасибо.
Лучший ответ
Лучше всего обратиться в реале к адвокату для проверки ситуации.
Выдел доли из общей в долевую производиться соглашением или в суде.После этого Вы вправе ею распоряжаться, предварительно уведомив со собственника (в случае продажи)