Можно ли использовать материнский капитал для размена трехкомнатной приватизированной квартиры на две однокомнатные?
Скажите пожалуйста, у нас трехкомнатная приватизированная квартира, на три доли: на моих родителей и на меня - на их сына, в квартире еще прописаны двое моих несовершеннолетних детей, жена прописана по другому адресу, скажите сможем ли мы разменять эту квартиру на две однокомнатных, используя средства материнского капитала?
Лучший ответ
Вы можете продать эту квартиру и купить себе другое жилое помещение, можно направить на это дело материнский капитал
Спасибо, Вы мне очень помогли!