Меня остановили сотрудники ДПС, попросили пройти освидетельствование и пытались увезти - мои действия и последствия.
Для начала необходимо обратиться с жалобой на неправомерный действия сотрудников ДПС в полицию, а затем строи соответсвующую позицию защиты и линию поведения при рассмотрении административного дела в судебном порядке. Нужна помощь, звоните.
Я думаю Вам нужно обратиться в прокуратуру на неправомерные действия работников ДПС, а затем обратится к начальнику ГИБДД по поводу протокола,если начальник Гибдд не отметит данный протокол ,обращайтесь в суд за отменой протокола,если Вам в суде потребуется помощь обращайтесь помогу за определенную плату.