Виды правомерного поведения - умышленное и неосторожное, волевое и бессознательное, индивидуальное и коллективное, активное и пассивное
Виды правомерного поведения а) умышленное и неосторожное б) волевое, бессознательное в) индивидуальное и коллективное г) активное, пассивное д) нет правильного ответа.
Лучший ответ
---на этот вопрос ищите ответы в учебниках. и у преподавателей. мы ни к тем ни к другим -не относимся.