Как обжаловать штраф ГИБДД, полученный по видеофиксации без алиби и справки с работы?
Как избежать уплаты штрафа гибдд присланных с камер видеофиксации не имея алиби всмысле я немогу предоставить справку с работы которая подтверждает что меня не было за рулём в момент нарушения. Как его обжаловать?
Лучший ответ
Если Вы собственник - нахождение за управлением ТС необязательно ст.2.6.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))