Вопрос о дачной амнистии в Крыму - возможна ли приватизация колхозного дома, где семья проживает длительное время?

Работает ли дачная амнистия в Крыму? Скажите, могу ли я приватизировать колхозный дом, где мы прописаны всей семьей (из четырех человек) и проживаем более 18 лет. Если да, то с чего начать? Спасибо.
Лучший ответ

Дачная амнистия работает на всей территории РФ в том числе и в Крыму, относительно колхозного дома начинайте с обращения в районную администрацию по месту нахождения строения. Удачи