Сколько стоит подача кассации в Краснодарском крае? Статья 264 часть 4
Ст. 333.19 Налогового кодекса РФ
при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;
Для граждан - госпошлина 150 рублей
Для организаций - 3000 рублей.
По всей стране одинаково
Если речь идет об уголовном деле то бесплатно.
Если речь идет об услугах адвоката, то расценки у всех разные.
Формулируйте вопрос конкретнее.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте! Этот вопрос Вам нужно выяснять у конкретного адвоката в своем регионе, так как стоимость может разниться.