У нас с мамой сгорел дом, нам негде жить! Подскажите что делать. Пропало всё ,ни что не спасли!
У нас с мамой згорел дом, нам негде жить! Подскажите что делать. Пропало всё ,ни что не спасли!
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей!
Обращайтесь в местную администрацию.
Вред, причиненный личности или имуществу гражданина подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Благодарю Вас за полезную консультацию!