Сосед победил в суде и настаивает на сносе нашего дома - что делать?
Мы проиграли суд... Когда то купили половину старого дома рядом вплотную стоял новый недостроенный и неоформленный. Сосед подал в суд на снос нашего дома и победил.. Подскажите что нам делать если снесут наш дом нам жить будет негде... В старом доме жить нельзя. Подскажите как быть с исполнительным производством? Можно ли его как то отсрочить или избежать? Слышала что есть срок исковой давности. За ранее спасибо.
Ольга, в Вашем случае применяется срок предъявления исполнительного листа ко взысканию, он составляет три года.
Добрый день.
Вряд ли вы получите однозначный ответ на сайте. Для того, чтобы предположить перспективу вашего дела, надо изучать ситуацию более подробно.