Насилие, ущерб и сговор - что делать, если участникы нашего дела на стороне мошенников?
Нас избили и попортили наше имущество т.автомобиль учасковый никаких мер не принял.. был на стороне мошенников которые нанесли нам ужерб.. подсказывал им как избежать наказания и был в сговоре с ними что делать?
Лучший ответ
Если есть отказ в возбуждении уголовного дела от участкового то обжалуйте его, заявление приниля у Вас?
Заявление не приняли участковый вел себя не адекватно и никаких мер не принял ..был в сговоре с людьми которые нам попортили имущество..помогал им уйти от ответственности