Как можно избежать уголовное наказание за то что принял залив на карту от мошенников.
Лучший ответ
Доказывать, что о преступном умысле "заливающих" Вам не было ничего известно. Содействовать следствию. Предоставить положительные характеристики. Тогда можете пройти по делу как свидетель. А подозреваемыми будут те, кто сделали залив.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Залить на карту адвоката денег и избежите может быть.