МФО домашние деньги утверждает, что знакомая взяла кредит на мои документы - что делать?
В силу ч. 1 ст. 56 ГПК РФ обязанность по доказыванию факта договора займа лежит на микрофинансовой организации, а не на вас. В случае обращения микрофинансовой организации в суд, Вы на основании пп. 1 п. 1 ст. 161 ГК РФ, п. 1 ст. 161 ГК РФ, п. 1 ст. 808 ГК РФ утверждайте, что факт договора займа не доказан (что подпись в договоре не Ваша, если вообще существует договор) и на этом основании просите, чтобы суд отказал микрофинансовой организации в иске (о взыскании с Вас денег). А телефонные звонки можно игнорировать и вести письменную переписку с микрофинансовой организацией.