Ситуация с займом на мой паспорт в Эйвоне - последствия неоплаты и отсутствия подписания договора
Здравствуйте.
Кредит взят по вашему паспорту, теперь доказывайте в суде, что вы к этому не имеете отношения.
Оплачивать до суда ничего не нужно.
Здравствуйте.
Если ничего не подписывали, то Вам ничего не грозит.
Отправляйте представителей эйвона в суд и оплачивайте только на основании судебного решения.
Доброго времени суток. Если вы лично сами ничего не брали и никаких договоров не заключали, советую ни с кем не встречаться. Если будут надоедать скажите что подадите в полицию по факту вымогательства. Удачи вам и всего хорошего.