Нарушение процедуры по алиментам - долгов нет, но карты заблокированы. Куда обратиться за разблокировкой и как составить жалобу?

Вопрос по алиментам. Плачу в твердой денежной сумме ежемесячно, долгов нет. С бывшей супругой проживаем в разных городах. Она обратилась к суд. приставам с жалобой, что я не плачу. У меня заблокировали банковские карты. Я приехал, предоставил все чеки по оплате. Сказали, что этого не достаточно, вези справки из банка. Поехал по месту жительства, взял справки. Отдал приставу, сказали, что разблокируют карты. Прошел месяц - не разблокировали + висит долг 20000 рублей. Зарплату получить не могу уже 3 месяца. Звонить им бесполезно, разговаривать не хотят, говорят всё только на личном приеме. Как оказалось и на личном приеме толку нет. Как быть? Куда писать жалобу и в какой форме? К начальнику приставов обращался - он отправляет к исполнителю. С уважением, Иван.
Лучший ответ

Иван, для начала подайте жалобу в Краевое управление ФССП через интернет

http://r23.fssprus.ru/ir/

Удачи

Благодарю Вас за полезную консультацию!