Возможно ли получить кредит на основе сканкопии паспорта и ИНН и как обезопасить себя от мошенничества
Могут ли на меня взять в банке или микро финансах кредит по сканкопии паспорта и инн!? Если вдруг возьмут смогу ли я доказать что это Не я брал деньги!? Дело в том что я наткнулся на мошенника.
Лучший ответ
Оформить кредит могут. Но кредитный договор будет недействительным и вы в суде это сможете доказать.