Как доказать, что я не брал кредит, если мошенники использовали мои украденные документы?
У меня украли паспорт и водительское удостоверение... если на мои документы мошенники возьмут кредит, как мне доказать что я кредит не брал.
Лучший ответ
Срочно обращайтесь с заявлением в органы полиции для того, чтобы данные об утерянном паспорте были внесены в "Банк утерянных паспортов".
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Будете оспаривать свою подпись на кредитном договоре.